Генеральный директор компаний «ИНСИСТЕМС» и «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» Евгений Вирцер получил благодарность администрации города Владивостока

29.05.2018
Генеральный директор компаний «ИНСИСТЕМС» и «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» Евгений Вирцер получил благодарность администрации города Владивостока «За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в повышении имиджа предпринимательской деятельности, участие в формировании благоприятных условий для развития бизнеса на территории города Владивостока и в связи с празднованием Дня российского предпринимателя». 
«За год в компании «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» была проведена большая работа. Мы поставили перед собой задачу наладить производство всей линейки ИБП и с успехом ее выполнили. И даже больше, с опережением ранее запланированных сроков было запущено производство силовых шкафов и шкафов автоматики. Продукция востребована на объектах любого уровня на всей территории Дальневосточного региона. Планируем и дальше наращивать производственные мощности на Дальнем Востоке», - Евгений Вирцер.
Поделиться новостью