«ИНСИСТЕМС» и Группа Legrand отмечают год с момента запуска совместного производства инженерного оборудования на Дальнем Востоке

21.05.2018
18 мая 2018 года компания «ИНСИСТЕМС», входящая в группу компаний «ЛАНИТ», и Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, отмечают год с момента запуска совместного производства во Владивостоке – «ДВ-ИНЖИНИРИНГ». Оборудование используется в крупных инфраструктурных проектах, при строительстве объектов гражданского, промышленного и специального назначения, а также центров обработки данных.


Сегодня на предприятии успешно осуществляется сборка оборудования, калибровка, установка и обновление программного обеспечения, проверка систем удаленного мониторинга и синхронизации источников бесперебойного питания (ИБП), проверка работоспособности и контроль качества каждого изделия.
Помимо источников бесперебойного питания «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» производит силовые шкафы, шкафы автоматизации и шкафы управления. Вся продукция соответствует российским и европейским стандартам качества. Оборудование уже поставлено на объекты, которые строит и оснащает «ИНСИСТЕМС», в том числе в подразделения Сбербанка по всей стране, на объекты компании «Русагро Приморье», космодрома «Восточный», а также в дальневосточный центр судостроения и судоремонта – на завод «Звезда».

Совместный проект «ИНСИСТЕМС» и Группы Legrand был запущен для сокращения сроков поставки продукции на Дальний Восток. Производство во Владивостоке способствует развитию инфраструктуры Дальневосточного региона, предоставляет новые рабочие места жителям Приморского края. Расположение предприятия в Свободном порту Владивосток даёт компании налоговые преимущества. 
«ИНСИСТЕМС» совместно с Группой Legrand планируют расширять ассортимент выпускаемого оборудования для систем электроснабжения. В настоящее время прорабатывается план запуска производства шинопроводных линий, трансформаторных подстанций, корпусов для электроустановочных изделий, кабельных лотков и другого инженерного оборудования. Помимо этого, партнеры собираются создать на базе предприятия во Владивостоке большой инжиниринговый центр, в котором будут производиться различные продукты под маркой «Сделано в России». 
Алексис Конан, генеральный директор группы Legrand в России и СНГ: «Компания Legrand с радостью отмечает первый год успешной работы «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» в Приморском крае. Производство источников бесперебойного питания является первым шагом в развитии электротехнического производства на Дальнем Востоке. Я поздравляю руководство и сотрудников и надеюсь, что предприятие продолжит активно развиваться». 
Евгений Вирцер, генеральный директор компаний «ИНСИСТЕМС» и «ДВ-ИНЖИНИРИНГ»: «За год была проведена колоссальная работа. Мы поставили перед собой задачу наладить производство всей линейки ИБП и с успехом ее выполнили. И даже больше, производство щитов было запущено с опережение ранее запланированных сроков. Продукция востребована на объектах любого уровня на всей территории Дальневосточного региона. Все ожидания оправдались, с чем я поздравляю наш замечательный коллектив». 

О LEGRAND РОССИЯ И СНГ 
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 25 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии и Украине. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности. 
www.legrand.ru

О компании «ИНСИСТЕМС»
Компания «ИНСИСТЕМС» ведет свою деятельность с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по строительству и оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального назначения. Услуги компании охватывают весь жизненный цикл реализации проекта: предпроектное обследование объектов, разработку проектно-сметной документации, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, инсталляцию программного обеспечения, сервисное обслуживание. Многолетний опыт успешной деятельности, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности. 
Среди проектов «ИНСИСТЕМС»: диллинг-центр Сбербанка, Корпоративный университет Сбербанка, Большая спортивная арена олимпийского комплекса «Лужники», Прокуратура города Москвы, космодром «Восточный», Амурский газоперерабатывающий завод, газопровод «Сила Сибири» (Республика Саха, Якутия), Якутская ГРЭС-2, Серовская ГРЭС, Нижнетуринская ГРЭС, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта – завод «Звезда», животноводческие комплексы «Русагро-Приморье» и многие другие по всей территории России. 
www.in-systems.ru

О группе компаний ЛАНИТ 
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – более 10 000 человек. Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. По итогам 2017 года группа компаний ЛАНИТ заняла восьмое место в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter. 
www.lanit.ru 
https://www.facebook.com/LANIT.life 
https://habrahabr.ru/company/lanit/ 

Контактная информация: 
Пресс-служба ЛАНИТ, 
Екатерина Лыскова, 
тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479) 
pressa@lanit.ru
Поделиться новостью