«ИНСИСТЕМС» примет участие в ВЭФ-2019

02.09.2019

«ИНСИСТЕМС» (входит в группу компаний ЛАНИТ) третий год подряд участвует в Восточном экономическом форуме, который пройдет во Владивостоке 4-6 сентября. В этом году компания стала партнером форума по организации зоны делового общения. В рамках выставочной части «ИНСИСТЕМС» представит стенд в партнёрстве с группой Legrand.


На своем стенде сотрудники «ИНСИСТЕМС» расскажут о работе компании на объектах Дальнего Востока. За четыре года присутствия компании в Приморском крае суммарный бюджет реализованных проектов составил 8 млрд руб. Дочерняя структура компании «ДВ-ИНЖИНИРИНГ» (резидент свободного порта Владивосток) за два года работы поставила на крупнейшие объекты Дальнего Востока оборудование собственного производства на общую сумму 250 млн руб. Это источники бесперебойного питания Legrand, шкафы автоматики, а также силовые шкафы. Линейку производства в 2019 году дополнили модульные центры обработки данных контейнерного исполнения, которые также будут представлены на стенде.


В марте 2019 года между технопарком «Русский» и компанией «ИНСИСТЕМС» было заключено соглашение о создании центра 3D-проектирования для обучения студентов. Основная задача образовательного центра – подготовка специалистов, обладающих навыками работы в современной среде BIM. После обучения на курсе студенты смогут пройти стажировку на базе учебного центра. В рамках ВЭФ на стенде Дальневосточного федерального университета студенты, успешно окончившие курс, получат сертификат Autodesk Revit MEP из рук генерального директора «ИНСИСТЕМС» Евгения Вирцера и директора технопарка «Русский» Дмитрия Боровикова. Дальнейшая перспектива обладателей сертификата – трудоустройство в центр 3D-проектирования «ИНСИСТЕМС», филиал компании во Владивостоке или другие компании, использующие BIM в своей работе.
Поделиться новостью