На космодроме «Восточный» отметили День строителя

12.08.2015

В вахтовом городке на строительстве космодрома «Восточный» прошел праздник в честь Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа. Организовали торжество для своих сотрудников компании «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» и «ИНСИСТЕМС».

По случаю праздника состоялся концерт, в котором  приняли  участие сотрудники «ЛАНИТ-ПАРТНЕР», «ИНСИСТЕМС» и хабаровская группа Perry Mason. Музыканты начали выступление с песни «Трава у дома» группы «Земляне» – своего рода гимна для строителей космодрома «Восточный».
Генеральный директор «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» Владимир Ример и генеральный директор «ИНСИСТЕМС» Евгений Вирцер поздравили и поблагодарили всех сотрудников за слаженную работу, отметив значимость вклада каждого в строительство грандиозного объекта.
Завершился праздник фотосессией сотрудников двух компаний в тематических футболках на фоне Монтажно-испытательного комплекса ракетоносителей.
Генеральный директор «ЛАНИТ-ПАРТНЁР» Владимир Ример: «Мы здесь из разных регионов огромной страны – не только Дальний Восток, но и Москва и Краснодар объединились в одну команду. Это очень серьёзная стройка для страны, и мы можем в ней участвовать – фактически создавать историю. Желаю достойно завершить проект и благодарю каждого за вклад в общее дело».
Генеральный директор «ИНСИСТЕМС» Евгений Вирцер: «Стройки, даже такие, как космодром, приходят и уходят, а люди остаются. Тот коллектив, который у нас здесь образовался, – самое главное. Желаю всем собравшимся дальнейшей интересной и серьёзной работы вместе».

О «Космодроме «Восточный»»

Космодром «Восточный» – российский космодром, строящийся на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи посёлка Углегорск . Общая площадь зарезервированной территории космодрома составляет 1035 км кв. Первый пуск ракеты-носителя планируется на декабрь 2015 года. Первый запуск пилотируемого космического корабля – на 2023 год.

www.vostokdrom.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – 25 лет на рынке! Созданная в 1989 году «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» за четверть века стала ведущей в России и СНГ многопрофильной группой ИТ-компаний. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью 8000 человек. Более 1600 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

О компании «ЛАНИТ-ПАРТНЕР»

ЗАО «ЛАНИТ-ПАРТНЕР» – ведущий системный интегратор на Дальнем Востоке. Работает на рынке информационных технологий с 1992 года. С 1997 года входит в лидирующую в России многопрофильную группу IT-компаний «ЛАНИТ».
Цель компании – предоставление полного спектра услуг в области проектирования и внедрения инженерных и программных решений, необходимых для качественного построения ИТ-среды, обеспечивающей клиентам эффективное развитие и рост. За двадцать два года активной деятельности компания накопила бесценный опыт работы с предприятиями малого и среднего бизнеса, крупными корпоративными заказчиками и государственными структурами.

www.lanitp.ru

О компании «ИНСИСТЕМС»

Компания «ИНСИСТЕМС» ведет свою деятельность с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального строительства. Услуги компании охватывают весь жизненный цикл реализации проекта: предпроектное обследование объектов, разработка проектно-сметной документации, поставка оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, инсталляция программного обеспечения, сервисное обслуживание. Многолетний опыт успешной деятельности, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности.

www.in-systems.ru

Контактная информация:
Редько Юлия,
руководитель службы рекламы и PR
Тел.: +7 (495) 967-66-75,
E-mail: Redko@in-systems.ru

Поделиться новостью