Сотрудник "ИНСИСТЕМС" награждени медалью " ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи"

15.07.2015

За значительный вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи согласно Приказа  Министерства спорта Российской Федерации № 284нг от 31 декабря 2014 года «О награждаемых памятной медалью» награжден руководитель проекта компании «ИНСИСТЕМС» Шкатов Сергей Евгеньевич.

Поздравляем нашего коллегу и желаем новых профессиональных достижений!

Сергей Шкатов: «Большая честь быть награжденным памятной медалью Президента «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи». Участие в строительстве олимпийских объектов было очень важным и престижным проектом для меня и нашей компании.  Хочу поблагодарить руководство компании «ИНСИСТЕМС» за оказанное доверие и возможность принять участие в этом проекте.

Одним из условий успешной работы является профессионализм и стремление нашего коллектива к самым высоким стандартам, развиваясь и совершенствуясь, достигать поставленных целей. Эта награда показатель работы всего коллектива, оценка работы и заслуга каждого участника проекта и компании в целом».

Поделиться новостью