Стартует выпуск линейки источников бесперебойного питания «ДИМПРОМ»

21.03.2023

               Отечественный производитель источников бесперебойного питания «ДИМПРОМ», системный интегратор «ИНСИСТЕМС» и российский ИТ-дистрибьютор CompTek объединили экспертизу для запуска линейки ИБП.

               «ДИМПРОМ» производит оборудование, которое поддерживает надежность инженерных и программно-аппаратных комплексов. Интеллектуальные системы жизнеобеспечения способствуют бесперебойной работе промышленных предприятий, гражданских объектов, ИТ-сектора, банковской и транспортной сфер.

               В рамках партнерства будет налажена сборка моноблочных и модульных, однофазных и трехфазных ИБП серии «ДИМПРОМ Премиум» и «ДИМПРОМ Стандарт» мощностью от 1 до 1600 кВА, соответствующих российским и европейским стандартам качества. К работе привлечены высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение и получили необходимую сертификацию на заводах ведущих производителей систем источников бесперебойного питания.

               На предприятии компании «ДИМПРОМ» будет проходить сборка оборудования, калибровка и установка/обновление ПО, диагностика систем удаленного мониторинга и синхронизации ИБП, проверка работоспособности и выходной контроль качества каждого изделия. Помимо этого, специалисты могут проводить осмотр места установки, давать рекомендации и разрабатывать сложные проектные решения.

               «ДИМПРОМ» вместе с партнерами обеспечит гарантию и сервисную поддержку своей продукции.

               Компания «ИНСИСТЕМС» организует работу сервисного центра, техническое сопровождение проектов, консультирование и обучение партнеров и заказчиков. Официальным дистрибьютором оборудования «ДИМПРОМ» станет CompTek. Сотрудничество позволит значительно расширить возможности партнеров компании и комплексно обеспечить проекты полноценными инженерными системами.

               Продукция будет свободно представлена на российском рынке. В дальнейшие планы входит расширение линейки выпускаемого оборудования для систем электроснабжения.

О компании «ДИМПРОМ»

               «ДИМПРОМ» – российский производитель высококачественного оборудования для поддержки и обеспечения бесперебойной работы промышленных предприятий, гражданских объектов, ИТ-сектора, банковской и транспортной сферы. Компания производит комплексы оборудования для поддержания работы ИТ-инфраструктуры: интеллектуальные системы «жизнеобеспечения» центров обработки данных, системы кондиционирования и охлаждения серверного пространства. Обеспечивает надежность функционирования инженерных и программно-аппаратных комплексов.

               Ассортиментный ряд включает в себя системы аспирации, сборку щитового оборудования и источников бесперебойного электропитания.

               На предприятии площадью более 2000 м2 сформированы складские зоны и зоны хранения готовой продукции, зоны сервисного обслуживания и хранения запасных частей.

https://dimprom.ru/

О компании «ИНСИСТЕМС»

               Компания «ИНСИСТЕМС» ведет свою деятельность с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по строительству и оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального назначения. Услуги компании охватывают весь жизненный цикл реализации проекта: предпроектное обследование объектов, разработку проектно-сметной документации, поставку оборудования, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, инсталляцию программного обеспечения, сервисное обслуживание. Многолетний опыт успешной деятельности, индивидуальный подход к требованиям заказчика и знание специфики крупных объектов позволяют «ИНСИСТЕМС» оказывать инженерные услуги любой степени сложности.
www.in-systems.ru

О компании CompTek

               CompTek
– один из старейших российских дистрибьюторов, работающий на отечественном рынке более 30 лет. Компания специализируется на дистрибуции продуктов и решений ведущих компаний телекоммуникационной отрасли. Многие предложения из продуктового портфеля исключительны в своем сегменте рынка.

               В настоящих условиях компания продолжает активную работу, находя новых поставщиков оборудования, в том числе и российских. Продуктовый портфель CompTek пополнили отечественные и зарубежные производители и разработчики решений, такие как Canovate, Maipu, DCN, Yeastar, UserGate, NexTouch, NETAMS, Fanvil, Getmobit, Индид, TongTech, Yealink, НИИ «Масштаб», СВЕТЕЦ и другие.

www.comptek.ru

По вопросам сотрудничества:
Никитин Александр,
Директор департамента инженерных решений и сервиса «ИНСИСТЕМС»,
тел.: +7 (495) 967-66-75 (доб. 151-67),
моб.: +7 (916) 010-52-20,
ANikitin@lanit.ru
Поделиться новостью