Выезд волонтеров "ИНСИСТЕМС" в подшефный детский дом

15.10.2019

12 октября, в минувшую субботу, волонтёры ИНСИСТЕМС при поддержке благотворительного фонда «Здесь и сейчас» снова побывали в гостях у ребят из нашего подшефного детского дома.


Даже сильный дождь не смог помешать планам: вместе с ребятами волонтёры занялись уборкой территории от листьев и мытьём окон. Потом дети посмотрели волшебное шоу мыльных пузырей, узнали, что такое контактное жонглирование, и перевоплотились в любимых персонажей и животных с помощью аквагрима. Напоследок ребятам устроили импровизированный пикник в гимнастическом зале. 


А в воскресенье, 13 октября, для сотрудников детского дома была организована экскурсия в Оружейную палату Московского Кремля.


Мы очень признательны всем волонтёрам, которые в свой выходной нашли время съездить к детям и устроить для них настоящий праздник. Также выражаем благодарность сотрудникам, которые приняли участие в сборе вещей и средств на нужды детского дома и помогли организовать экскурсию в Москве. Мы вместе сделали чью-то жизнь чуточку лучше и радостнее!

Поделиться новостью