"ИНСИСТЕМС" и Honeywell договорились о расширении партнерства

11.11.2019

«ИНСИСТЕМС» (входит в группу компаний ЛАНИТ) подписала меморандум о расширении партнерства с Honeywell, мировым разработчиком промышленных технологий и программного обеспечения. Стороны планируют развивать сотрудничество по внедрению систем контроля доступа, охранной сигнализации, противопожарной безопасности, аудиотрансляции, речевого оповещения, видеонаблюдения и автоматизации.

В рамках подписанного соглашения компании планируют совместную работу в области построения и реализации проектов с применением систем безопасности на основе продукции Honeywell. В частности, «ИНСИСТЕМС» и Honeywell будут работать над проектом развития инфраструктуры крупнейшего в Европе цифрового мегакомплекса ISTRADIGITAL.

Honeywell является партнером «ИНСИСТЕМС» в течение многих лет и поставила оборудование для множества масштабных проектов компании, в том числе, космодром «Восточный» и дилинг-центр Сбербанка.

Евгений Вирцер, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «ИНСИСТЕМС» и Honeywell связывают многолетние партнерские отношения, которые теперь выходят на новый уровень. Наш партнер обладает большим набором инструментов для обеспечения безопасности объектов, все компоненты охранной инфраструктуры объединяются в единую систему. Мы рады, что можем расширить наше сотрудничество, которое позволит предложить клиентам оборудование и сервис мирового уровня».

Роман Вроблевский, директор департамента технологий для зданий и сооружений Honeywell: «Honeywell является одной из ведущих промышленных корпораций мира. Наш основной вектор – технологические инновации и разработка решений, обеспечивающих устойчивый рост и развитие бизнеса заказчиков. Последние годы мы активно работаем над внедрением цифровых технологий во все наши решения. «ИНСИСТЕМС» обладает обширным опытом на стыке информационных технологий и инженерных систем. В эпоху цифровизации это становится важным конкурентным преимуществом. Сотрудничество Honeywell и «ИНСИСТЕМС» – это проверенное временем стратегическое партнерство, позволяющее реализовывать масштабные и амбициозные проекты на высочайшем уровне».

 

О компании Honeywell

Honeywell входит в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune. Корпорация обслуживает заказчиков по всему миру, предлагая продукты и оказывая услуги в таких отраслях, как производство аэрокосмической техники, специальных материалов, а также систем управления для промышленных предприятий и зданий. Системы автоматизации Honeywell и технологии нефтепереработки UOP установлены на всех крупнейших нефтеперерабатывающих заводах России и других стран СНГ. Авионика Honeywell, вспомогательные силовые установки и другая продукция устанавливаются на самолеты перевозчиков России/СНГ. Оборудование Honeywell обеспечивает безопасность и эффективное управление инженерными системами на объектах критической инфраструктуры, коммерческих и промышленных зданиях, а также объектах культурной ценности государственного и мирового значения.

www.honeywell.ru

 

Контактная информация:

Менеджер по маркетингу департамента

Технологий для зданий и сооружений Honeywell

Шабашева Екатерина

Тел. +7 985 961- 12-28

ekaterina.shabasheva@honeywell.com


О компании «ИНСИСТЕМС»

Компания «ИНСИСТЕМС» ведет свою деятельность с 1996 года и предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению инженерными и информационными системами объектов промышленного, гражданского и специального назначения. Услуги компании охватывают весь жизненный цикл реализации проекта: предпроектное обследование объектов, разработку проектно-сметной документации, общестроительные и отделочные работы, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, инсталляцию программного обеспечения, сервисное обслуживание. Среди проектов «ИНСИСТЕМС»: МегаЦОД-2 Сбербанка в ИЦ «Сколково», космодром «Восточный», Амурский газоперерабатывающий завод, Якутская ГРЭС-2, Нижнетуринская ГРЭС, оптово–распределительный центр «Приморский», Дальневосточный центр судостроения и судоремонта – завод «Звезда», животноводческие комплексы «Русагро-Приморье», Дилинг-центр Сбербанка, Большая спортивная арена олимпийского комплекса «Лужники», Прокуратура города Москвы, Корпоративный университет Сбербанка и многие другие по всей территории России.

www.in-systems.ru 

 

Контактная информация:

Руководитель PR-службы компании «ИНСИСТЕМС»

Юлия Редько

Тел.: +7 (495) 967-66-75

Redko@in-systems.ru  

 

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. В 2019 году отмечает свое тридцатилетие. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 250 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – более 11 700 человек.

Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.

www.lanit.ru

https://www.facebook.com/LANIT.life

https://habrahabr.ru/company/lanit/

 

Контактная информация:

Пресс-служба ЛАНИТ:

Лыскова Екатерина,

тел.: +7 (495) 967-66-86 (доб. 14479),

pressa@lanit.ru

Поделиться новостью